E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

conmutador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
Comentarios de cliente
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

conmutador de fibra óptica

(45)
China Tipo distancia 16K MAC del anillo 8G+2SFP del interruptor el 1000M SFP de la fibra óptica de Ethernet fábrica

Tipo distancia 16K MAC del anillo 8G+2SFP del interruptor el 1000M SFP de la fibra óptica de Ethernet

Producto: Tipo interruptor del anillo 8G+2SFP de Ethernet de la fibra Modelo: Serie de LNK-R 2800G-SFP Descripción La serie de LNK-R2800G-SFP es diez interruptor de Ethernet de los puertos 100M/1000M, ... Read More
2020-02-18 18:14:11
China Estruendo industrial - uso duro del ambiente de los puertos del panel de remiendo de fibra del carril 24 fábrica

Estruendo industrial - uso duro del ambiente de los puertos del panel de remiendo de fibra del carril 24

Modelo: Serie LNK-FSB-24 Descripción los paneles de remiendo industriales del soporte del dinar-carril del puerto del E-vínculo 24 se diseñan para que cualquiera apoye empalmar directo de la terminación o de la ... Read More
2020-02-18 18:14:11
China 24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM fábrica

24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM

Modelo: Serie de LNK-FSB-D-12-SC Descripción los paneles de remiendo industriales del soporte del dinar-carril del puerto del E-vínculo 24 se diseñan para que cualquiera apoye empalmar directo de la terminación ... Read More
2020-02-18 18:14:11
China Alivio de tensión de la glándula de la PÁGINA de las opciones del montaje del Dinar-carril del panel de remiendo de Ethernet del distribuidor del empalme fábrica

Alivio de tensión de la glándula de la PÁGINA de las opciones del montaje del Dinar-carril del panel de remiendo de Ethernet del distribuidor del empalme

Modelo: Serie de LNK-FSB-D-12ST Descripción los paneles de remiendo industriales del soporte del dinar-carril del puerto del E-vínculo 24 se diseñan para que cualquiera apoye empalmar directo de la terminación ... Read More
2020-02-18 18:14:12
China Interruptor de la fibra óptica de los adaptadores del patio de LC/PC SM, distribuidor del empalme del panel de remiendo de la red fábrica

Interruptor de la fibra óptica de los adaptadores del patio de LC/PC SM, distribuidor del empalme del panel de remiendo de la red

Modelo: Serie de LNK-FSB-Q-12LC Descripción los paneles de remiendo industriales del soporte del dinar-carril del puerto del E-vínculo 24 se diseñan para que cualquiera apoye empalmar directo de la terminación ... Read More
2020-02-18 18:14:13
China L3 manejó el interruptor 48 de la fibra óptica Ethernet combinada de SFP/6 puertos del gigabit del puerto 80 vatios fábrica

L3 manejó el interruptor 48 de la fibra óptica Ethernet combinada de SFP/6 puertos del gigabit del puerto 80 vatios

L3 manejó 48- vire Ethernet combinada SFP + 6-Port del gigabit + el interruptor de la fibra hacia el lado de babor de 4-Port 10G SFP+ Modelo: Serie de LNK-FS48G6C4X Descripción El interruptor de la fibra de la ... Read More
2020-02-18 18:14:13
China banda útil de canal del interruptor 0.11nm del gigabit de la fibra óptica del multiplexor de 100Ghz 200Ghz DWDM fábrica

banda útil de canal del interruptor 0.11nm del gigabit de la fibra óptica del multiplexor de 100Ghz 200Ghz DWDM

multiplexor de 100Ghz 200Ghz DWDM embalado en caja del ABS Descripción el multiplexor de la caja DWDM del ABS de los E-vínculos es uno de los métodos de empaquetado más de uso general. Tiene una protección pl... Read More
2020-02-18 18:14:13
China Multiplexor del interruptor 100Ghz 200Ghz DWDM de la fibra óptica de la longitud de onda C21-C60 embalado en casete de LGX fábrica

Multiplexor del interruptor 100Ghz 200Ghz DWDM de la fibra óptica de la longitud de onda C21-C60 embalado en casete de LGX

multiplexor de 100Ghz 200Ghz DWDM embalado en casete de LGX Descripción el casete del LGX DWDM de los E-vínculos tiene una caja metálica dura. Se ha integrado con los adaptadores de la fibra óptica. Usted ... Read More
2020-02-18 18:14:14
China Interruptor de red óptico del soporte de estante, interruptor de Ethernet de 100Ghz 200Ghz con el puerto de la fibra óptica fábrica

Interruptor de red óptico del soporte de estante, interruptor de Ethernet de 100Ghz 200Ghz con el puerto de la fibra óptica

multiplexor de 100Ghz 200Ghz DWDM embalado en soporte de estante Descripción el módulo del soporte de estante del 1U/2U de los E-vínculos DWDM se diseña especialmente para la gestión fácil. Tiene una cáscara ... Read More
2020-02-18 18:14:14
China Ningún tipo unimodal de acero de la fibra G.657A1 del tubo 250um del divisor del PLC del interruptor de la fibra óptica del conector fábrica

Ningún tipo unimodal de acero de la fibra G.657A1 del tubo 250um del divisor del PLC del interruptor de la fibra óptica del conector

1x2 1x4 1x8 1x32 1x64 descubren el divisor del PLC de la fibra, tubo de acero, fibra desnuda 250um, ningún conector Descripción El divisor desnudo del PLC de la fibra del E-vínculo (circuito planar de la onda ... Read More
2020-02-18 18:14:14
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.