E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productosconmutador de fibra óptica

El interruptor manejado 8 puertos de la fibra óptica de Gigabit Ethernet con SFP combinado Uplink

De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

El interruptor manejado 8 puertos de la fibra óptica de Gigabit Ethernet con SFP combinado Uplink

China El interruptor manejado 8 puertos de la fibra óptica de Gigabit Ethernet con SFP combinado Uplink proveedor
El interruptor manejado 8 puertos de la fibra óptica de Gigabit Ethernet con SFP combinado Uplink proveedor

Ampliación de imagen :  El interruptor manejado 8 puertos de la fibra óptica de Gigabit Ethernet con SFP combinado Uplink

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: E-link
Certificación: CE/FCC/Rohs
Número de modelo: LNK-1800GSFP-M

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: paquete estándar de la exportación
Tiempo de entrega: 4-6 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 5000Pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Puerto Ethernet: 8 x Rj45 Uplink: 1x SFP + 1x RJ45 (combinado) uplink
Tarifa: el 10/100/1000M Gestión:
Potencia de entrada: 12V/1A Dimensiones: 93 x 120x 28 milímetros

8 el interruptor manejado Ethernet del puerto 10/100/1000M con SFP combinado Uplink

 

Modelo: LNK-1800GSFP-M

Descripción

 

el E-vínculo LNK-1800GSFP-M es tipos administrados, es interruptor industrial de Ethernet de la seguridad, con 8 puertos adaptantes RJ45 de los puertos el 1000M y 1 1000M combinado (puerto del 1000M SFP o el puerto Ethernet adaptante RJ45 del 10/100/1000M opcional) uplink el puerto, el enchufe caliente de los módulos de SFP de las ayudas, y ayudas para trabajar con los interruptores de la fibra, los convertidores de la fibra y otros puertos de la fibra de la bruja de los dispositivos. Apoya la gestión de la web y a la gestión del SNMP; la transmisión video del flujo de las ayudas HD, se aplica al sistema de seguridad, sistema eléctrico, requisitos de sistema del tráfico.

 

 

Características

  • apoye los puertos RJ45 del máximo 8 el 1000M y 1 puerto combinado de GE (el intercambio del puerto de la fibra port/RJ45 de SFP)
  • Apoye el enchufe caliente de SFP
  • Apoye cada puerto de exploración completa, expedición no bloqueando lleno-a dos caras
  • Apoye 8K aprendizaje del MAC, el almacenamiento 1Mbit y espacio delantero del escondrijo, detrás ancho de banda plano 4.6G
  • Las ayudas para substituir el convertidor central de la fibra, simplifican la estructura de red, una red más baja que establece coste, reducen la falta del dispositivo
  • Todos los puertos ópticos, fortalecen la capacidad de uno-interferencia
  • El diseño de la cubierta del metal, mejora para la disipación de calor

 

Garantía: garantía de un año

 

Índices técnicos

 

Parámetro Especificación
Estándar Ethernet del 10BaseT IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX/FX ayuna Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x fluye el control, IEEE802.1q VLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d que atraviesa - árbol
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distancia

módulo del 1000M SFP, con varios modos de funcionamiento: los 220m (fibra los 62.5/125μm) /550m (fibra los 50/125μm)

Unimodal: el 10/20/40/60/80/100/120Km

Solo-fibra unimodal: el 10/20/40/60/80/100/120Km
Cable CAT5: el 100m

Puerto

8 puertos de 1000 M RJ45: 10/100/1000Mbps

puertos 1 1000M combinados: 1 Gbps, el 1000M SFP&10/100/1000M RJ45

MAC 8K
Memoria de almacenador intermediario 1Mbit
Tasa de error del pedazo <1>
MTBF 100000 horas
Poder DC12V/2A
Consumo de energía 10W

Trabajo

temperatura

-10~60℃
Temperatura de almacenamiento -40~80℃
Humedad el 5%~90% sin condensación
Dimensión 28m m (H)×193mm (W)×119mm (d)

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Shirley Zhang

Teléfono: +8618682101350

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.