E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosconmutador de fibra óptica

24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM

De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM

China 24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM proveedor
24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM proveedor 24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM proveedor 24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM proveedor 24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM proveedor

Ampliación de imagen :  24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: E-link
Certificación: ISO
Número de modelo: LNK-FSB-24-12SC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: US$15-US$35
Detalles de empaquetado: cartón seguro
Tiempo de entrega: 5-7 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: equipos de 1000 por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Aplicación: ambiente duro Diseño: Distribuidor del empalme
color: gris Dimensión: 131,50 x 131,70 x 52,60 milímetros
Peso: 0.6kg Opciones del montaje: Dinar-carril
Alivio de tensión: Glándula de la PÁGINA Carcasa: Al (aluminio)

Modelo: Serie de LNK-FSB-D-12-SC

Descripción

los paneles de remiendo industriales del soporte del dinar-carril del puerto del E-vínculo 24 se diseñan para que cualquiera apoye empalmar directo de la terminación o de la fusión de las fibras. Los materiales usados para el panel de remiendo están del aluminio anodizado de alta calidad con los finales naturales que lo hacen ligero y compacto de tamaño. Las características diseñaron ahorrar el espacio especialmente cuando estaban montadas dentro de recintos o del gabinete con el otro equipo del soporte del carril del dinar. El panel de remiendo se puede cargar con 12 adaptadores a dos caras del SC.

 

 

 

Características

  • Hasta 12 adaptadores SC-a dos caras de los puertos
  • montaje del Dinar-carril
  • Instalación del ahorro de espacio
  • Protección IP20
  • entradas de la parte posterior 2x (glándula de cable de la PÁGINA 11)
  • Color gris (RAL 7035)
  • -40°C a 80°C (- 40°F 176°F) a la temperatura de funcionamiento
  • Otras configuraciones a pedido

Material

  • Al (aluminio)

 

Índices técnicos

General
Uso Ambiente duro,
Diseño Distribuidor del empalme
Color Gris
Dimensiones (LxWxH) 131,50 x 131,70 x 52,60 milímetros (5,177 x 5,185 x 2,071 pulgadas)
Peso 0.6KG
Opciones del montaje Dinar-carril
Conexiones/interfaces
Acceso por cable/mercado Del top o de la parte inferior, derecho o inclinado
Adaptadores equipados
SC-a dos caras Máximo 12pcs
Mecánico
Alivio de tensión Glándula de la PÁGINA
Materiales
El encajonar Al (aluminio)

 

Información el ordenar

Modelo Descripción
LNK-FSB-D-12SC el panel de remiendo de fibra del Dinar-carril del duplex 12SC: 2 entradas del cable, adaptadores del duplex de 12pcs SC/PC SM

 

 

24 estruendos industriales del panel de remiendo de la fibra óptica de los puertos - carril con los adaptadores del duplex de SC/PC SM

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mike

Teléfono: +8613590128773

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER