E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productoshdmi sobre el suplemento de la fibra óptica

OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica, fibra con varios modos de funcionamiento Hdmi a la caja del convertidor de cable óptico

De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica, fibra con varios modos de funcionamiento Hdmi a la caja del convertidor de cable óptico

China OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica, fibra con varios modos de funcionamiento Hdmi a la caja del convertidor de cable óptico proveedor
OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica, fibra con varios modos de funcionamiento Hdmi a la caja del convertidor de cable óptico proveedor OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica, fibra con varios modos de funcionamiento Hdmi a la caja del convertidor de cable óptico proveedor

Ampliación de imagen :  OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica, fibra con varios modos de funcionamiento Hdmi a la caja del convertidor de cable óptico

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: E-link China
Certificación: CE, RoHS, FCC
Número de modelo: LNK-MN-HDMI

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 par
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: 1 par en 1 caja del cartón
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000000000pairs/Month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Número de fibras: 2 Poder óptico: -5dBm, típico
Sensibilidad máxima: -12dBm, típico longitud de onda: 850nm
Tarifa de la fecha: 10G Dimensión (L x W x H): 87x52x20m m

de 1-Ch HDMI 1,4 de la señal video OM3 mini HDMI suplemento de la fibra óptica de la fibra con varios modos de funcionamiento

Modelo: Serie de LNK-MN-HDMI

Descripción

Este producto es un transmisor-receptor óptico de alta definición del nivel HDMI de la difusión, convirtiendo la señal HDMI en señal de diferencia 10G a través del microprocesador de la conversión de la patente. El módulo y la fibra óptica ópticos se utilizan para enviar y para recibir, que realizaron la transmisión remota de la señal de las multimedias de HDMI. A través del módulo ligero de diversa distancia de transmisión, realizó la transmisión de larga distancia hasta 60 kilómetros. Este producto de la transmisión no tiene ninguna pérdida, ningún retraso de transmisión y puede cumplir diversos requisitos de la transmisión de la distancia de HD. Apoya transmisión de señal video HD y 3D de HDMI 1,4. El EDID puede ser invertido y apoya HDCP. La resolución puede respectivamente hasta 720 p/60 herzios, I 1080/60 herzios, 1080 herzios de p /30, p 1080/60 herzios, 1080 p/120 herzios y él apoya 7,1 - canalice el anillo del PCM - sanos y la compresión audio.

El transmisor-receptor óptico de HDMI es una combinación de transmisor y de receptor, que realizó la transmisión perfecta del pixel al pixel de la imagen de vídeo de HDMI. El producto es acuerdo y su pequeña cáscara lo permite se puede encubrir detrás de la pantalla plana.

 

 

Características

  • Calidad de la difusión, precio civil
  • Compresión completa y cero digitales, cero retrasados
  • Apoye la tasa de transferencia de 10 G BPS
  • El más de alta resolución: 1920 * 1080 @ 120Hz o 4 k * 2 k @ 30 herzios
  • Compatible con HDMI1.4
  • Ayuda 3D
  • Estándar de la ayuda HDCP
  • Sonido de la ayuda 7,1 - anillo del PCM del canal - y audio de la compresión
  • Compatible con la transmisión de la señal de DVI
  • El tapar caliente de la ayuda del interfaz de HDMI
  • Transmisión sin barniz de la ayuda de los datos de puerto serie RS232
  • Consumo de energía baja, distancia,
  • El plug and play, no necesita fijar

 

 

Uso

  • Transmisión de alta definición sistémica llana de la difusión HDMI
  • Sistema de publicación de la información video de las multimedias de HD en la plataforma de la estación de metro
  • Sistema de publicación de la información video de las multimedias de HD en la plataforma de la estación de tren
  • Transmisión de larga distancia de la señal video de HD de ejercicios militares
  • Transmisión de larga distancia de la señal video de HD de la supervisión de seguridad
  • Transmisión de señal video de HD del funcionamiento grande
  • Toda clase de ocasiones que necesitan el alto vídeo de la definición

 

Índices técnicos

Parámetro Especificaciones
Fibra óptica

Tipo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento

Número de fibras: 2

Conector: LC

Poder óptico: -5dBm, típico

Sensibilidad máxima: -12dBm, típico

Longitud de onda 850nm
Tarifa de la fecha 10G
Distancia de transmisión

OM3-50M: 50 metros

OM3-100M: 100 metros

OM3-150M: 150 metros

OM3-200M: 200 metros

OM3-250M: 250 metros

OM3-300M: 300 metros

OM3-350M: 350 metros

OM3-400M: 400 metros

OM3-450M: 450 metros

OM3-500M: 500 metros

Vídeo

Resolución: 1920* 1080@120HZ o 4K* 2K@30Hz

Conector: Enchufe masculino de HDMI

Protocolo: HDMI 1,4, HDCP1.1/DDC capaz

Ancho de banda de la señal de TDMS: 1.65Gpbs

Voltaje de la señal de TDMS: 1.2volts p-p

Voltaje de la señal de la entrada DDC: 5volts p-p (TTL)

AZUFAIFAS <19>-9
MTBF 100.000 horas
Fuente de alimentación Entrada de alimentación por USB, ningunos adaptadores de la necesidad
Dimensión (L x W x H) 87x52x20m m
Temperatura de funcionamiento -25~+50ºC
Humedad de funcionamiento el 5%~90%
Temperatura que mantiene -40~80ºC
Humedad que mantiene el 5% ~ el 90% sin condensación

 

Información de contacto:

Correo electrónico: COM del e-linkchina sales003 (en) (punto)

Teléfono (WhatsApp): +86 139 2652 2845

Skype (Wechat): elinkchina003

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Hubert Hu

Teléfono: +8618682101319

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.