E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productoshdmi sobre el suplemento de la fibra óptica

4K*2K 3D mini HDMI sobre la ayuda HDCP de la longitud de onda del suplemento 850nm de la fibra óptica

China E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
China E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

4K*2K 3D mini HDMI sobre la ayuda HDCP de la longitud de onda del suplemento 850nm de la fibra óptica

4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP
4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP
video play

Ampliación de imagen :  4K*2K 3D mini HDMI sobre la ayuda HDCP de la longitud de onda del suplemento 850nm de la fibra óptica

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: E-link
Certificación: RoHS,CE,FCC
Número de modelo: LNK-106M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 par
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: paquete estándar de la exportación
Tiempo de entrega: 5
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Descripción detallada del producto
Conector de la fibra: Receptáculo doble del LC Resolución: Hasta 4K/2K
Señales de entrada: HDMI Ayuda de señal: Formato de HDMI 1.4a HDMI; HDCP obediente
Longitud de onda: 850nm Dimensiones (L x W x H): 3,15 x 0,79 x 0,35 en (80x20x9m m)
Interfaz eléctrico: 19 pernos HDMI un tipo puerto; Estándar A de 4 pernos USB Peso: 0,1 KILOGRAMOS
0°C a + 50°C: 0°C a + 50°C
Alta luz:

suplemento del cable de fribra óptica del hdmi

,

hdmi sobre el convertidor del suplemento de la fibra óptica

Mini transmisor-receptor óptico de 4K HDMI
 

Modelo: LNK- serie del 106M

Descripción
 
El transmisor-receptor óptico de 4K HDMI es módulos ópticos incluidos de HDMI diseñados para apoyar la transmisión de una señal sin pérdidas sin comprimir de HDMI 1.4a sobre fibra óptica con varios modos de funcionamiento en 850nm, hasta distancias de los 300m, en una resolución de 4Kx2K. 4 transmisor-receptor óptico de K HDMI - T convierte una señal HDMI a una sola secuencia de datos serial 10Gb/s para la transmisión sobre dos fibras ópticas. 4el transmisor-receptor-r óptico deKHDMI convierte los datos seriales de nuevo a una señal HDMI.
 
Los transmisores-receptores son RoHS obediente y sin plomo por requisitos en Europa y China. Este producto es ideal para la exhibición, los sistemas de la comunicación y el home entertainment en pantalla grande y así sucesivamente. Tiene la capacidad de antiinterferente de asegurar la estabilidad de la señal.

 

Características
 

Ayuda de HDMI 1.4a

Ayuda de HDCP

Ayuda de señal de la CCE HPD de DDC

Ayudas hasta distancia de transmisión de los 300m en hasta 10.3Gbps con la fibra con varios modos de funcionamiento OM3

Apoya todos los modos hasta la resolución 4Kx2Kx30

Conector estándar de HDMI

Conector USB para el poder

Fuente de alimentación doble (HDMI 5V&USB)

Caliente-enchufable

EMI/RFI resistente

fotodetector de 850nm VCSEL y del PIN

interfaz de dos hilos

Disipación de poder típica 1420 mW

(Fuente), 1220 mW (fregadero)

Temperatura de caso de funcionamiento: 0~70°C


 
 Índices técnicos

 

Parámetro Especificaciones
Tarifa de datos por carril Gbps 10GHz
Consumo de energía

1420 lado del mW TX
1220 lado del mW RX

Voltaje de fuente de alimentación el 5V+/-5%
Resolución Hasta 4K/2K
Frecuencia de actualización Hasta 120 herzios
Profundidad Pedazo hasta 48
Ayuda 3D
Ayuda HDCP
Longitud de onda 850
Funcionamiento de la tasa de error del pedazo 1.00E-12
Laser de potencia de salida

EN 60825-1 2007 de la clase 1
EN 60825-2 A2 2010

Dimensiones (L x W x H) 58.29x20x8.85m m
Interfaz eléctrico

19 pernos HDMI un tipo puerto
Estándar A de 4 pernos USB

Tracción de la fuerza 111 N

 
 
 
4K*2K 3D mini HDMI sobre la ayuda HDCP de la longitud de onda del suplemento 850nm de la fibra óptica 0
4K*2K 3D mini HDMI sobre la ayuda HDCP de la longitud de onda del suplemento 850nm de la fibra óptica 1
 

 

4K*2K 3D mini HDMI sobre la ayuda HDCP de la longitud de onda del suplemento 850nm de la fibra óptica 2

 
 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Tony Wang

Teléfono: +8613682459576

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP al medios convertidor de 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al suplemento del convertidor de la fibra con la función de la cuenta o los datos RS485

3G-SDI SDI al suplemento video del convertidor de la fibra óptica sobre la transmisión larga de la fibra los 20KM

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.