E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoshdmi sobre el suplemento de la fibra óptica

Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica

De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica

China Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica proveedor
Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica proveedor Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica proveedor Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica proveedor Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: E-link China
Certificación: CE, RoHS, FCC
Número de modelo: LNK-HF100

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 par
Detalles de empaquetado: 1 par en 1 cartón; Servicio del OEM de la ayuda
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacidad de la fuente: 100000000pairs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Reloj máximo del pixel: 165Mhz Tarifa de datos máxima: 6.75Gbps
Gama de la resolución: 1920x1080p Conector: Tipo femenino A de HDMI
Impedancia: 100Ω Interfaz audio: asiento del auricular de 3.5m m
Tipo de la señal audio: Stereo Interfaz de fibra óptica: Modelo de SFP – conector del LC
Longitud de onda de fibra óptica: 850nm/1310nm Ancho de banda del interfaz: 1.25Gbps

conector 1920 de la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m LC de x 1080P 60Hz OM3 HDMI sobre el suplemento de la fibra óptica

 

Modelo: Serie LNK-HF100

Descripción

El suplemento de la fibra óptica de LNK-HF100 HDMI proporciona la extensión de las distancias largas de las señales HDMI sobre un cable de fribra óptica, él apoya la alta resolución hasta 1080P, transmisión audio externa; función. El suplemento puede utilizar para una amplia gama de usos que requieren la transmisión de larga distancia de la alta resolución con de alta calidad por su buena estabilidad y seguridad potente.

 

 

Características

  • Transmite las señales video y audio de HDMI hasta los 20km sobre un solo cable de fribra óptica;
  • Resolución de vídeo de la ayuda hasta 1920* 1080@60Hz;
  • Transmisión delantera audio estérea externa de la ayuda;
  • Conformidad con estándar de HDMI 1,3 y de HDCP 1,2; ;
  • La alta compatibilidad, puede fuente del auto-partido y dispositivo de exhibición;
  • El sistema automático incorporado del ajuste, hace la imagen lisa, clara y estable;
  • Sistema de protección incorporado del ESD;
  • Simple instalar, plug and play;

 

Índices técnicos

Parámetro Descripción
Vídeo Estándares HDMI1.3; HDCP1.2
Reloj máximo del pixel 165MHz
Tarifa de datos máxima 6.75Gbps
Gama de la resolución

1920x1080P 1280 x 720 1024 x 768

1280 x 1024 1440 x 900 1680 x 1050 800 x 600

Conector Tipo femenino A de HDMI
Impedancia 100Ω
Gama del cable de HDMI <5meter>
Audio Interfaz asiento del auricular de 3.5m m
Tipo de la señal Estéreo
Fibra óptica Interfaz Modelo de SFP – conector del LC
Tipo de la fibra Unimodal
Longitud de onda 850nm/1310nm
Ancho de banda del interfaz 1.25Gbps
Distancia de transmisión

Transmission@1920 * 1080@60Hz

Fibra con varios modos de funcionamiento OM3: <300m>

Fibra unimodal: los 20km

Otro Fuente de alimentación El adaptador: DC 5V~12V
Disipación de poder Max 6W
Temperatura Funcionamiento: -5℃ ~ +70℃
Humedad Funcionamiento: el 5% ~ el 90%
Dimensión (LxDxH) 63*93*25m m
 

El panel

Transmisor

Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica

Receptor

Conector HDMI del LC sobre la fibra con varios modos de funcionamiento los 300m del suplemento 1920X1080P 60Hz OM3 de la fibra óptica

 

Nombre de puerto Descripción
ENTRADA-SALIDA Entrada-salida de la señal HDMI
IN/OUT AUDIO Entrada-salida audio estérea externa
DC5-12V Zócalo del adaptador
ÓPTICO Módulo de SFP, conector del LC (T: Transmisor; R: Receptor)
Indicador del LED Descripción
SITUACIÓN Indicador de la cerradura de la señal video (EN: Cerradura; De: Desbloquee)
PODER Indicador de poder (EN: Potencia de entrada; De: Ninguna potencia de entrada)

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Li

Teléfono: +8618682101350

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER