Enviar mensaje
E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Vr
Inicio Productos

Serial al convertidor de los medios de la fibra óptica

Certificación
CHINA E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
CHINA E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

Serial al convertidor de los medios de la fibra óptica

(19)
CHINA Conversor de medios de fibra de fibra de serie industrial RS232 RS485 RS422 Din Rail Modem de fibra óptica fábrica

Conversor de medios de fibra de fibra de serie industrial RS232 RS485 RS422 Din Rail Modem de fibra óptica

Descripción del producto: LNK-IRS93la serie es un convertidor de fibra óptica de grado industrial RS232/RS485/RS422, utilizado para convertir una señal estándar RS232/RS485/RS422 en un enlace de fibra óptica... Leer más
2024-05-09 15:48:27
CHINA RS232 industrial RS485 RS422 Fibra SC Media Converter Módem Modo único 20KM fábrica

RS232 industrial RS485 RS422 Fibra SC Media Converter Módem Modo único 20KM

Solo modo los 20KM de RS232 RS485 RS422 de la fibra del SC del medios módem serial industrial del convertidorContenido óptico del paquete del módem de la fibra ►Módem x 1 de la fibra óptica de la serie LNK... Leer más
2022-12-23 18:28:52
CHINA Convertidor de SFP de la fibra óptica de la fibra serial industrial del módem RS232 RS485 RS422 medios fábrica

Convertidor de SFP de la fibra óptica de la fibra serial industrial del módem RS232 RS485 RS422 medios

Convertidor de SFP RS232 RS485 RS422 de la fibra óptica de la fibra serial industrial del módem mediosVentajas del módem de la fibra►Amplía RS-232/RS-485/RS-422 bidireccional los hasta 2Km en MMF, los 80Km en ... Leer más
2022-12-23 18:27:18
CHINA 8 puerto 0 del convertidor RS232 RS485 SFP de la fibra serial del canal medios - 800kbps Baud Rate fábrica

8 puerto 0 del convertidor RS232 RS485 SFP de la fibra serial del canal medios - 800kbps Baud Rate

Serial puerto de SFP del convertidor de la medios del convertidor de la fibra óptica al medios 8 fibra serial industrial del canal RS232 RS485Serial a las medias ventajas del convertidor de la fibra óptica ►Se ... Leer más
2022-10-17 16:53:53
CHINA Serial de 4 canales al medios puerto 12 del convertidor RS232 RS485 SFP de la fibra óptica - 48VDC fábrica

Serial de 4 canales al medios puerto 12 del convertidor RS232 RS485 SFP de la fibra óptica - 48VDC

Serial al serial industrial del canal RS232 RS485 del medios convertidor de la fibra óptica 4 al puerto de SFP de los convertidores de la fibraSerial a las medias ventajas del convertidor de la fibra óptica ... Leer más
2022-10-17 16:52:42
CHINA 2 serial de la dirección del BI del canal RS422 a la caja de aluminio del puerto 1310nm del convertidor FC de la fibra fábrica

2 serial de la dirección del BI del canal RS422 a la caja de aluminio del puerto 1310nm del convertidor FC de la fibra

Serial al serial industrial del canal RS422 del medios convertidor de la fibra óptica 2 al medios puerto 1310nm del convertidor FC de la fibraSerial a las medias ventajas del convertidor de la fibra óptica►Dise... Leer más
2022-10-17 16:50:46
CHINA Serial industrial al medios puerto del canal RS422 FC del convertidor 4 de la fibra óptica fábrica

Serial industrial al medios puerto del canal RS422 FC del convertidor 4 de la fibra óptica

Serial al serial industrial del canal RS422 del medios convertidor de la fibra óptica 4 al medios puerto del convertidor FC de la fibraSerial a las medias ventajas del convertidor de la fibra óptica►Diseño de ... Leer más
2022-10-17 16:47:55
CHINA Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento fábrica

Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento

Serial industrial RS232/RS422/RS485 al convertidor de la fibra, fibra dual con varios modos de funcionamiento los 2Km Descripción La serie LNK-277 es un grado industrial RS-232/RS-422/RS-485 al convertidor de ... Leer más
2022-05-28 15:02:31
CHINA El RTS/CTS fluye el serial al medios convertidor de la fibra óptica, serial del control de 10/el 100M al convertidor Rj45 fábrica

El RTS/CTS fluye el serial al medios convertidor de la fibra óptica, serial del control de 10/el 100M al convertidor Rj45

1 serial del puerto RS232/422/485 RJ45 al convertidor el 10/100M, DC12~48V Descripción LNK-SE001 es un servidor serial del dispositivo que puede conectar con la red rápidamente. proporciona un RS-232/485/422 ... Leer más
2022-05-28 14:57:19
CHINA Serial multi Rj11/Rj45 al medios convertidor de la fibra óptica, solo modo del puerto al convertidor con varios modos de funcionamiento  fábrica

Serial multi Rj11/Rj45 al medios convertidor de la fibra óptica, solo modo del puerto al convertidor con varios modos de funcionamiento 

RS232/RS422/RS485 serial al módem de la fibra ópticaSerial industrial al medios convertidor de la fibraModelo: Serie LNK-277 Descripción La serie LNK-277 es un grado industrial RS-232/RS-422/RS-485 al ... Leer más
2022-05-28 14:56:32
Page 1 of 2|< 1 2 >|
poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

hdmi sobre el suplemento de la fibra óptica

El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M

suplemento de la fibra del solo modo del suplemento 10.3Gbps de la fibra de 4K SFP LC los 80km HDMI

SFP 5VDC HDMI sobre el puerto de USB micro 4K del suplemento de la fibra óptica los 80Km

Suplemento SFP LC de la fibra de 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio externo

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al suplemento del convertidor de la fibra con la función de la cuenta o los datos RS485

3G-SDI SDI al suplemento video del convertidor de la fibra óptica sobre la transmisión larga de la fibra los 20KM

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Política de privacidad | CHINA Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2024 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.