E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Vr
Inicio Productoshdmi sobre el suplemento de la fibra óptica

El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M

China E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
China E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M

Mini 4K HDMI Optical Extender Uncompressed Multimode USB Input 300M
Mini 4K HDMI Optical Extender Uncompressed Multimode USB Input 300M Mini 4K HDMI Optical Extender Uncompressed Multimode USB Input 300M Mini 4K HDMI Optical Extender Uncompressed Multimode USB Input 300M

Ampliación de imagen :  El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: E-link
Certificación: CE,FCC,RoHs
Número de modelo: LNK-106M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 par
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Paquete de exportación estándar de convertidor de fibra óptica HDMI
Tiempo de entrega: 7 días
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 2000 pares/mes
Descripción detallada del producto
Palabras claves: Fibra óptica al convertidor del hdmi Resolución: 4K* 2K@30Hz
Conector de la fibra: Receptáculo doble del LC Distancia de transmisión: los 300m
Fuente de alimentación: 100~240VAC Dimensión: 80x20x9m m
Alta luz:

Mini suplemento óptico de 4K HDMI

,

Suplemento óptico sin comprimir de HDMI

,

los 300M Fiber óptico al conversor HDMI

De HDMI el mini 4K HDMI transmisor-receptor sin comprimir USB con varios modos de funcionamiento del suplemento óptico entró

ventajas del suplemento de la fibra del hdmi 4k

Transmisión sin comprimir, ningún retraso, ningunas pérdidas

►Ayuda de señal de la CCE HPD de DDC

►Conector USB integrado para el poder

►Factor de forma miniatura para la facilidad de empleo y la instalación

►850nm VCSEL y PIN Photodetector

Índices técnicos

Ayuda de señal

Estándar del formato de HDMI 1.4a HDMI y HDCP obedientes

Ayuda video

1920x1200 / 1080p@60Hz, hasta 4K* 2K@30Hz

Soporte

TrueHD Dolby, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6,1, DTSHD, DTS-HD-HRA, amo de DTS-HD, (PCM-2CH)

Especificaciones de la página web

Espacio de color 444, 420, 400

Conector de la fibra

Receptáculo doble del LC

Distancia de transmisión

Modo multi, los hasta 984ft (los 300M)

Temperatura de funcionamiento

0°C a + 50°C

Temperatura de almacenamiento

-20°C a + 85°C

Humedad

hasta el derecho del 90% (sin condensación)

Peso

0,1 kilogramos/0,22 libras

Fuente de alimentación

Potencia de entrada +5VDC, 0.85A (tipo universal 50/60Hz, 100~240VAC)

Descripción

El transmisor-receptor óptico de 4K HDMI es módulos ópticos incluidos de HDMI diseñados para apoyar la transmisión de una señal sin pérdidas sin comprimir de HDMI 1.4a sobre fibra óptica con varios modos de funcionamiento en 850nm, hasta distancias de los 300m, en una resolución de 4Kx2K. 4 TRANSMISOR-RECEPTOR ÓPTICO de K HDMI - T convierte una señal HDMI a una sola secuencia de datos serial 10Gb/s para la transmisión sobre dos fibras ópticas. 4 TRANSMISOR-RECEPTOR ÓPTICO de K HDMI - R convierte los datos seriales de nuevo a una señal HDMI. Este producto es ideal para la exhibición, los sistemas de la comunicación y el home entertainment en pantalla grande y así sucesivamente.

El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M 0

El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M 1

Información el ordenar

Modelo

Descripción

LNK-106M

Mini transmisor-receptor óptico de HDMI: señal video de 1-Ch HDMI 1.4a (4K*2K), OM3 fibra con varios modos de funcionamiento, 300 metros, LC, incluyendo 1 transmisor y 1 receptor, usados por pares, entrada de alimentación por USB

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Tessie

Teléfono: +8613413387731

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

hdmi sobre el suplemento de la fibra óptica

El mini suplemento óptico USB con varios modos de funcionamiento sin comprimir de 4K HDMI entró los 300M

suplemento de la fibra del solo modo del suplemento 10.3Gbps de la fibra de 4K SFP LC los 80km HDMI

SFP 5VDC HDMI sobre el puerto de USB micro 4K del suplemento de la fibra óptica los 80Km

Suplemento SFP LC de la fibra de 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI con audio externo

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al suplemento del convertidor de la fibra con la función de la cuenta o los datos RS485

3G-SDI SDI al suplemento video del convertidor de la fibra óptica sobre la transmisión larga de la fibra los 20KM

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Política de privacidad | China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.