E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosSerial al convertidor de los medios de la fibra óptica

Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento

De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento

China Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento proveedor
Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento proveedor Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento proveedor Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento proveedor Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento proveedor

Ampliación de imagen :  Serial industrial al medios convertidor de la fibra óptica 110 x 104 x 28 milímetros con varios modos de funcionamiento

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: E-link
Certificación: CE/FCC/Rohs
Número de modelo: LNK-277M

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: paquete estándar de la exportación
Tiempo de entrega: 4-6 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 5000Pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Estándar serial: EIA /TIA RS232, RS-422, RS-485 Tarifa: 0-120Kbps
TEMPERATURA DE TRABAJO: -25~70℃ Puerto de la fibra: SC
Tipo de fibra: Con varios modos de funcionamiento Distancia: los 2KM

Serial industrial RS232/RS422/RS485 al convertidor de la fibra, fibra dual con varios modos de funcionamiento los 2Km

 

 

Descripción

 

La serie LNK-277 es un grado industrial RS-232/RS-422/RS-485 al convertidor de la fibra óptica en cuanto al cual convierte un transmisor-receptor estándar RS-232/RS-422/RS-485 a un vínculo de la fibra óptica extienden la señal serial hasta los 2Km en fibra con varios modos de funcionamiento y los 80Km en fibra del solo modo. Esta unidad se incluye en un caso de acero rugoso industrial del tamaño compacto del soporte de la pared.

 

Características

 

  • Enchufable listo para el uso, caliente
  • Extiende la transmisión RS-232/RS-422/RS-485 hasta los 2Km en MMF, los 80Km en SMF
  • Caso rugoso industrial del tamaño compacto del soporte de la pared
  • Protege contra interferencia eléctrica y la corrosión de la sustancia química
  • Oleada incorporada y protección estática
  • Diagnóstico e indicador LED de la unidad
  • Gama de temperaturas ancha

 

Índices técnicos

Estándar EIA /TIA RS232, RS-422, RS-485
Conector de la fibra Estándar del SC, ST/FC opcional
Distancia de la fibra 50/125um MMF: los 2Km, 62.5/125um MMF: los 5Km, 9/125 SMF: los 20/40/60/80Km
Conector serial RS-232: DB9, RS-422, RS-485: terminal de Phoenix
Distancia serial RS232: 15 metros, RS-422, RS-485: 1500 metros
Tarifa 0-120Kbps
Velocidad 300 baudios a 115.200 baudios
RS-232 EN, HACIA FUERA, TIERRA
RS-485 D+, D, TIERRA
RS-422 R+, R, T+, T, TIERRA
Fuente de alimentación DC2.5 5V (9V-48V)
Tarifa del poder 2W
Protección estática protección eléctrica de (ESD) de la descarga estática 15KV
Protección contra sobrecargas protección contra sobrecargas 1500W/sec
Temperatura de la operación -25°C a +70°C
Temperatura de almacenamiento -40°C a +85°C
Humedad del almacenamiento el 5%~90% no-condescendiente
Dimensiones 110 (L)*104 (W)*28 (H) milímetro
Peso 0.3kg/pcs

 

Uso

RS232 Application.jpgRS422 Application.jpgRS485 Application.jpg

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lydia Li

Teléfono: +8618682101350

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.