E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productosconmutador de fibra óptica

10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5

De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
De buena calidad Convertidor industrial de los medios de Ethernet para las ventas
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5

China 10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5 proveedor
10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5 proveedor 10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5 proveedor

Ampliación de imagen :  10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: E-link
Certificación: CE/FCC/Rohs
Número de modelo: LNK-M1400S-20

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: paquete estándar de la exportación
Tiempo de entrega: 4-6 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 5000Pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Ancho de banda de la placa madre: 32Gbit Puerto óptico: 16 x SFP 1000Base-X
Tabla de dirección del VLAN: 4K Gestión:
Potencia de entrada: 90-264Vac Dimensiones: 440x230x44m m (1U 19 pulgadas)

4 fibra óptica manejada al medios convertidor Cat5, los 20km unimodales de los puertos 10/100M

Modelo: LNK-M1400S-20

Descripción

 

Este interruptor de fibra óptica manejado de Ethernet rápida tiene un puerto del 100M FX y cuatro puertos del 10/100M UTP. El cliente puede elegir diversa especificación de FX según como el suyo demanda, tal como fibra con varios modos de funcionamiento o unimodal, sola o 20-100km duales etc. del fibra y unimodales. El producto se posee de funcionamiento estable, de calidad excelente y de precio razonable. Es aplicable utilizar en construir de la red de Ethernet de fibra óptica.

 

Características

  • El puerto 10 el 100M de la ayuda 4 auto-detecta mitad/por completo - los puertos a dos caras RJ45 y 1 puerto de la fibra.
  • Dirección de la red en Internet de la ayuda.
  • Puerto VLAN de la ayuda y etiqueta VLAN. (8 grupos)
  • Longitud del paquete de datos de la ayuda hasta 1552 bytes.
  • Auto-aprendizaje de la dirección MAC de la ayuda.
  • Ayuda IGMP Snooping.
  • Etiquetas de la prioridad de IEEE 802.1p de la ayuda.
  • Ayuda DSCP.
  • Configuración automática de MDI/MDI-X.
  • Control del ancho de banda de la ayuda.
  • Ayuda para que botón predeterminado de la carga del hardware restaure el valor predeterminado.
  • Opción del fibra-conector de SC, FC, ST, LC, fibra con varios modos de funcionamiento/unimodal /100Base-SX/ LX SFP del WDM.

 

Índices técnicos

Estándares y protocolos apoyados IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1Q
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distancia Fibra dual milímetro: fibra dual SM de los 2km: 20/40/60/80/100km
Sola fibra SM: 20/40/60/80km
MAC 2K
CPU 150Mhz o arriba
Memoria 16MB o arriba
Gama de voltaje de entrada 9-15V/DC
Consumo Max.6W
Temperatura de funcionamiento 0~45
Temperatura de almacenamiento -40~70
Humedad de funcionamiento Derecho del 10%~90% ninguna condensación
Humedad del almacenamiento Derecho del 5%~90% ninguna condensación
Dimensiones: 232m m * 142m m * 45m m
Estándares y protocolos apoyados IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1Q
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distancia Fibra dual milímetro: fibra dual SM de los 2km: 20/40/60/80/100km
Sola fibra SM: 20/40/60/80km
MAC 2K
CPU 150Mhz o arriba

 

10 / fibra óptica del 100M al medios puerto 1000Base - X de SFP del interruptor 16 de Ethernet del convertidor Cat5

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Shirley Zhang

Teléfono: +8618682101350

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.