E-link China Technology Co., Ltd.

tecnología Co., Ltd. de China del E-vínculo
Comunicación óptica de la fibra profesional y fabricante del producto de la transmisión de la seguridad del CCTV

 

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosSDI al convertidor de la fibra óptica

10 suplemento micro óptico mordido de 3G HD SD-SDI con el conector de SMB

China E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
China E-link China Technology Co., Ltd. certificaciones
El ingeniero solucionó nuestro problema muy aprisa, y el servicio es muy bueno. Fábrica muy profesional.

—— Roberto Lichtenstein-Canadá

No tenía ninguna preocupación, era de compra y de prueba, así que el equipo es aceptable. Tan el equipo y logístico es aceptables, guardamos el pedir y el hacer de negocio.

—— Anek – Tailandia

Muy me satisfacen con el medios convertidor recibido, la calidad del pedido del OEM soy bueno.

—— Faize Akçaba-Turquía

las ventas del E-vínculo son muy profesionales, dan me no sólo el producto, pero también a solución. Todos los convertidores de la fibra del E-vínculo medios y PoE cambia trabajos bien.

—— Patrícia el Maia-Brasil

Estoy en línea para chatear ahora

10 suplemento micro óptico mordido de 3G HD SD-SDI con el conector de SMB

10 Bit 3G HD SD-SDI Optical Micro Extender With SMB Connector
10 Bit 3G HD SD-SDI Optical Micro Extender With SMB Connector 10 Bit 3G HD SD-SDI Optical Micro Extender With SMB Connector 10 Bit 3G HD SD-SDI Optical Micro Extender With SMB Connector 10 Bit 3G HD SD-SDI Optical Micro Extender With SMB Connector 10 Bit 3G HD SD-SDI Optical Micro Extender With SMB Connector

Ampliación de imagen :  10 suplemento micro óptico mordido de 3G HD SD-SDI con el conector de SMB

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong
Nombre de la marca: E-link
Certificación: CE FCC RoHS
Número de modelo: LNK-M3G-SMB1V-20

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: paquete estándar de la exportación
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: Western Union, MoneyGram, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 10000PCS/Month
Descripción detallada del producto
Nombre del artículo: HD-SDI al convertidor de la fibra Adaptador del poder: DC 5V
Estándar de la señal: SD-SDI, HD-SDI, 3G-SDI Resolución: pedazo 10
Nivel de señal: <380mvp-p> Impedancia: 75Ω
Conector: SMB Longitud de onda estándar del SM: 1310nm, 1550nm
Dimensiones (LxWxH): 68 X 21 x 20 milímetros Peso: 100 g / par
Alta luz:

10 Bit Optical Micro Extender

,

SD-SDI Optical Micro Extender

,

SMB Connector SDI Optic Converter

Micro-suplemento óptico 3G/HD/SD-SDI con el conector de SMB

 

Modelo: LNK-M3G-SMB1V-20

Descripción

LNK-M3G-SMB1V-20 sistema de transmisión micro de la fibra óptica del suplemento de la serie 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI que transmite vídeo digital de una definición de 3G-SDI, de HD-SDI, de SD-SDI alta o una corriente de DVB-ASI a través de un solo modo o de la fibra con varios modos de funcionamiento que apoya SMPTE424N, SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310M, estándares de SMPTE305M (SDTI). Con su tecnología de transmisión digital avanzada de la fibra óptica, hay no ajustes necesarios, simples poner y fácil actuar. La serie micro del suplemento del SDI utiliza la fuente de alimentación 5V con el bajo consumo de energía.

 

 

Características

Reconocimiento auto de la señal 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI, ninguna selección manual necesaria

►Distancia de transmisión el hasta 120km

►Tecnología de CWDM para permitir que hasta 16(18) los canales transmitan más de una fibra

►Obediente con SMPTE424N, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310M, SMPTE305M, SMPTE344N

►Obediente con DVB-ASI (EN50083-9)

►Instrucción conveniente de la situación del LED. Indicador del vínculo de la fibra, poder.

►El tablero del PWB es respetuoso del medio ambiente (Pb-libre)

►Tablero del PWB con el diseño de múltiples capas para asegurar la transmisión estable y confiable de la señal

 

 

 

 

 

Índices técnicos

 

El SDI entró
Estándar video SMPTE424N, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310M, SMPTE305M (SDTI)
Estándar de la señal SD-SDI (270Mbps), HD-SDI (1.485Gbps), 3G-SDI (2.97Gbps)
Resolución Pedazo 10
Nivel de señal <380mvp-p>
Impedancia 75Ω
Conector SMB
Salida del SDI
Nivel de señal el 800mVp-p±10%
Tiempo de la subida/caída <0>
Inquietud de HD-SDI <0>
Inquietud del SDI <0>
Impedancia 75Ω
Conector SMB
Interfaz óptico
SFP LC a una cara, distancia de transmisión de los 3,125Gbps.≤120km
Longitud de onda estándar del SM 1310nm, 1550nm
Longitud de onda de CWDM 1270~1610nm, rejilla 20nm que acuerda ITU-T
Gama de temperaturas 0~70˚C
Eléctrico
Poder 5VDC, 1A
Consumo <5w>
Indicador del LED
FLT Situación del vínculo de la fibra (transmisor)
FLR Situación del vínculo de la fibra (receptor)
PWR Situación de poder
Mecánico
Dimensiones (LxWxH) 68 X 21 x 20 milímetros
Peso 100g/pair
Cubierta Caso de aluminio
Montaje de opciones Mesa
Ambiental
Temperatura de trabajo -20℃~+70℃
Temperatura de almacenamiento -40℃~+80℃
Humedad de trabajo el 0~95%
MTBF horas ≥100000

 

 

 

Información el ordenar

 

Artículo Descripción  
 
LNK-M3G-SMB1V-20 Micro-suplemento óptico de SMB 3G/HD/SD-SDI, 1310/1550nm, LC a una cara, solo modo, los 20KM incluyendo transmisor y receptor, usado por pares  

 

 

Uso

10 suplemento micro óptico mordido de 3G HD SD-SDI con el conector de SMB 0

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Mike

Teléfono: +8613590128773

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

poder sobre inyector de Ethernet

Poder del gigabit del E-vínculo sobre el carril del estruendo de la potencia de entrada del inyector 12~48VDC de Ethernet/el soporte de la pared

Solo poder del puerto 60W sobre la instalación del soporte del carril/de la pared del dinar de la ayuda de los dispositivos de Ethernet

transmisión del vatio 802.3bt el 100m del inyector 95 del Poe del poder más elevado 10/100/1000Mbps

48 poder de Cisco POE del puerto de voltio 2 sobre inyector de Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial del POE de Ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial de X Gigabit Ethernet POE, interruptor montado en rack del PoE de Ethernet

Puerto industrial durable 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 del interruptor 4 del POE de Ethernet

el 10/100/1000M poder del PoE de 8 puertos sobre el puerto el 100/1000M SFP IP40 del interruptor 2 del gigabit de Ethernet

Puerto industrial 100/1000X SFP del puerto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 del interruptor 16 del POE de Ethernet IP40

SDI al convertidor de la fibra óptica

Mini 3G/HD-SDI al convertidor de la fibra con la función de la cuenta

3G-SDI SDI a la capacidad larga de la transmisión del convertidor el 10KM de la fibra óptica 2 vatios

HD SDI al convertidor de la fibra óptica con audio delantero

Ethernet sobre el convertidor de la fibra datos SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 el + 10/100M

Solicitar una cotización

| Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad convertidor de los medios de Ethernet de la fibra Proveedor. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.